Diodes Inc. BZT585B22T-7
Diode Zener Single 22V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B22T-7.
Tendência de 3 meses:
-81.47%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2014-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B20T-7
Diode Zener Single 20V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.BZT585B18T-7
Zener Diode, 18V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B18T-7
Diodes Inc.BZT585B16T-7
Diode Zener Single 16V 2% 350mW 2-Pin SOD-523 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B22T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 22V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
SURFACE MOUNT PRECISION ZENER DIODE, 2%, 0.05µA
Diodes Inc SCT
Independent Type 22V SOD-523 Zener Diodes ROHS
DiodesZetex , 22V, , 350 mW, SOD-523