Diodes Inc. BZT585B27T-7
DIODE ZENER 27V 350MW SOD523 / Zener Diode 27 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT585B27T-7.
HQonline
Datasheet4 páginas12 anos atrás
TME
Tendência de 3 meses:
-92.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Peças relacionadas
Diodes Inc.BZT585B33T-7
DIODE ZENER 33V 350MW SOD523 / Zener Diode 33 V 350 mW ±2% Surface Mount SOD-523
Diodes Inc.BZT585B30T-7
Zener Diode, 30V, 0.35W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT585B30T-7
Diodes Inc.BZT585B24T-7
BZT585 Series 24 V 350 mW ±2% Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT585B27T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 27V V(Z), 2%, 0.35W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Single 27V 2% 80Ohm 350mW 2-Pin SOD-523 T/R