Diodes Inc. BZT52C13T-7
BZT52C13 Series 300 mW 13 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT52C13T-7.
HQonline
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Future Electronics
TME
Diodes Inc SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-63.18%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2005-03-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
DIODE ZENER 13V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 13 V 225 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Zener Diode Single 13V 5% 30Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 8V 225mW 13V
Diodes Inc.BZX84C13-7-F
Zener Diode Single 13V 6.42% 30Ohm 350mW 3-Pin SOT-23 T/R / DIODE ZENER 13V 300MW SOT23-3
Diodes Inc.BZT52C15T-7
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523 / Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Diodes Inc.AZ23C13-7-F
AZ23C13 Series 13 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT52C13T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 13V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C13T-7
Zener Diode, 13V V(Z), 6.42%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
Diode - Zener Single 150MW 13V
SURFACE MOUNT ZENER DIODE, 6.42%, 0.1µA
Diodes Inc SCT
6% 100nA 13V 30¦¸ 300mW SOD-523