Diodes Inc. BZT52C15T-7
DIODE ZENER 15V 300MW SOD523 / Zener Diode Single 15V 6.12% 30Ohm 300mW 2-Pin SOD-523 T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. BZT52C15T-7.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Future Electronics
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-18.27%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Zener Diode Dual Common Cathode 15V 5% 11Ohm 300mW 3-Pin SOT-23 T/R
DIODE ZENER 13V 225MW SOT23-3 / Zener Diode 13 V 225 mW ±6% Surface Mount SOT-23-3 (TO-236)
Tape & Reel (TR) ±6% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 900mV @ 10mA 100nA @ 8V 225mW 13V
Diodes Inc.BZX84C15-7-F
BZX84C15 Series 350 mW 15 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Diodes Inc.BZT52C13T-7
BZT52C13 Series 300 mW 13 V 10 mA Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Zener Diode Single 13V 5% 30Ohm 300mW Automotive 3-Pin SOT-23 T/R
Descrições
Descrições de Diodes Inc. BZT52C15T-7 fornecidas pelos seus distribuidores.
Zener Diode, 15V, 0.3W, Sod-523 Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. BZT52C15T-7
BZT52C Series 15 V 5 mA 300 mW Surface Mount Zener Diode - SOD-523
Zener Diode, 15V V(Z), 6.12%, 0.3W, Silicon, Unidirectional
100nA@10.5V 30Ω Single 13.8V~15.6V 300mW 15V SOD-523 Zener Diodes ROHS