Diodes Inc. AZ23C8V2-7-F
AZ32C Series 300 mW 8.2 V ±5% Dual Surface Mount Zener Diode - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C8V2-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-36.53%
Case/Package
SOT-23-3
Zener Voltage
8.2 V
8.2 V
8.2 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
7 Ω
7 Ω
7 Ω
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2003-02-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Diode Zener Single 8.2V 5% 500mW 3-Pin SOT-23 T/R