Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F
AZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. AZ23C3V6-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
TME
iiiC
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+918%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Authorized Distributors
6
Case/Package
SOT-23
SOT-23
Zener Voltage
3.6 V
3.6 V
3.6 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
300 mW
300 mW
300 mW
Impedance
95 Ω
90 Ω
90 Ω