Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F
DZ23C3V6 Series 3.6 V 300 mW Dual Zener Diode Surface Mount - SOT-23
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Diodes Inc. DZ23C3V6-7-F.
IHS
Datasheet7 páginas4 anos atrás
Diodes Inc SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.03%