Infineon CY7C1357C-100AXC
SRAM Chip Sync Dual 3.3V 9M-Bit 512K x 18 7.5ns 100-Pin TQFP
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1357C-100AXC.
IHS
Datasheet30 páginas22 anos atrás
Future Electronics
DigiKey
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
53,273
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
Address Bus Width
19 b
Access Time
7.5 ns
7.5 ns
Frequency
100 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.465 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.b.2.a
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date2004-07-21
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Peças relacionadas
1.125MB 512 k x 18 3.135V 210mA 3.465V 100MHz Parallel TQFP-100 20mm*14mm*1.4mm