Infineon CY7C1357A-100AC
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C1357A-100AC.
IHS
Datasheet28 páginas23 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
48,964
Authorized Distributors
1
Case/Package
LQFP
LQFP
Number of Pins
100
Memory Type
RAM, SDR, SRAM
Density
9 Mb
Address Bus Width
19 b
Access Time
7.5 ns
7.5 ns
Frequency
100 MHz
Interface
Parallel
Parallel
Min Supply Voltage
3.135 V
3.135 V
Max Supply Voltage
3.465 V
3.6 V