Infineon CY7C135-15JXC
4K X 8 Dual Port Static Ram With Semaphores Multi-port SRAM, 4KX8, 15NS, Cmos, PQCC52
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C135-15JXC.
IHS
Datasheet16 páginas29 anos atrás
iiiC
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
InfineonCY7C131-15JC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 15ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
4K x 8 Dual-Port RAM
Renesas7134SA55JG
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 25GHz 25ns 5.08mm 180mA
4K x 8 Dual-Port RAM w/Semaphore
Asynchronous Obsolete 3-STATE 1996 SRAM Memory -40C~85C TA 5V 32kb 190mA
Descrições
Descrições de Infineon CY7C135-15JXC fornecidas pelos seus distribuidores.
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 15GHz 15ns 5.08mm 220mA
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-Bit 4K x 8 15ns 52-Pin PLCC Tube