Renesas 7134SA55JG8
4K x 8 Dual-Port RAM
Obsolete
Preço e estoque
Documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Renesas 7134SA55JG8.
Renesas
Datasheet14 páginas5 anos atrás
IHS
SHENGYU ELECTRONICS
Integrated Device Technology
Future Electronics
Modelos CAD
Informações de modelos
Fornecido porRenesas
Data de lançamentoAug 6, 2025
Compatível com IPCIPC-7351B
Revisão do guia de estiloVersão 1.0 - Nov 1, 2024
Fonte de fichas técnicasVersão - May 10, 2021
Verificação
Histórico de estoque
Tendência de 1 ano:
Restocked
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeNLR
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8540000000
Introduction Date1988-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2025-07-15
LTD Date2026-01-15
Manufacturer Lifecycle StatusOBSOLETE (Last Updated: 2 months ago)
Peças relacionadas
4K x 8 Dual-Port RAM w/Semaphore
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 25GHz 25ns 5.08mm 180mA
IDT71321SA Series 16 Kb (2 K x 8) 55 ns High Speed Dual Port Static RAM -PLCC-52
Renesas7142LA55J
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-Bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC
SRAM Chip Async Dual 5V 16K-bit 2K x 8 55ns 52-Pin PLCC Tube
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 55ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
Descrições
Descrições de Renesas 7134SA55JG8 fornecidas pelos seus distribuidores.
4K x 8 Dual-Port RAM
4.5V~5.5V 32Kbit PLCC-52(19.1x19.1) SRAM ROHS