Infineon CY7C135-25JXC
EAR99 Surface Mount CY7C135 Tube ic memory 25GHz 25ns 5.08mm 180mA
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY7C135-25JXC.
IHS
Datasheet12 páginas29 anos atrás
DigiKey
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.00.41
Introduction Date1996-11-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2007-07-11
LTD Date2008-05-07
Peças relacionadas
4K x 8 Dual-Port RAM w/Semaphore
InfineonCY7C141-25JC
S-PQCC-J52 Surface Mount Tube 1KX8 ic memory 25ns 19.1262mm 8192bit 4.5V
InfineonCY7C131-25JC
SRAM Chip Async Dual 5V 8K-bit 1K x 8 25ns 52-Pin PLCC
Asynchronous Obsolete 3-STATE 2003 SRAM Memory 0C~70C TA 5V 16kb 170mA
4K x 8 Dual-Port RAM
SRAM - Dual Port, Asynchronous Memory IC 8Kb (1K x 8) Parallel 25ns 52-PLCC (19.
Descrições
Descrições de Infineon CY7C135-25JXC fornecidas pelos seus distribuidores.
SRAM Chip Async Dual 5V 32K-bit 4K x 8 25ns 52-Pin PLCC