Infineon CY22U1SCALGXC-00
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 0C~70C 0.4mm 25mA
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY22U1SCALGXC-00.
IHS
Datasheet15 páginas17 anos atrás
SHENGYU ELECTRONICS
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
61,649
Authorized Distributors
1
Case/Package
QFN
QFN
Number of Pins
8
Logic Function
Number of Circuits
1
Number of Inputs
Number of Outputs
Propagation Delay
Low Level Output Current
High Level Output Current
Min Supply Voltage
2.2 V
2.2 V
Max Supply Voltage
3.6 V
3.6 V
Introduction Date2009-08-10
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-07-03
LTD Date2014-01-01
Peças relacionadas
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 0C~70C 0.6mm 80MHz
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 -40C~85C 0.6mm 80MHz
Gold QUAD Obsolete Surface Mount Clock Generator IC 2009 -40C~85C 0.4mm 15mA
Descrições
Descrições de Infineon CY22U1SCALGXC-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC CLOCK GEN PROG 1PLL 8UQFN
200 MHz OTHER CLOCK GENERATOR QCC8
IC CLOCK GENERATOR 8QFN
Clock Generator, 200MHz, CMOS