Infineon CY22M1SCALGXC-00
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 0C~70C 0.6mm 80MHz
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Infineon CY22M1SCALGXC-00.
IHS
Datasheet12 páginas17 anos atrás
Augswan
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
93,616
Authorized Distributors
0
Case/Package
QFN
QFN
Number of Pins
8
Logic Function
Frequency
80 MHz
80 MHz
Interface
Memory Size
Min Supply Voltage
2.2 V
2.2 V
Max Supply Voltage
2.8 V
2.8 V
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2009-08-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2011-11-09
LTD Date2012-05-09
Peças relacionadas
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 -40C~85C 0.4mm 25mA
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 0C~70C 0.4mm 25mA
QUAD Obsolete NO LEAD Surface Mount Clock Generator IC 2009 -40C~85C 0.6mm 80MHz
Gold QUAD Obsolete Surface Mount Clock Generator IC 2009 -40C~85C 0.4mm 15mA
Descrições
Descrições de Infineon CY22M1SCALGXC-00 fornecidas pelos seus distribuidores.
IC CLOCK GEN PROG 1PLL 8UQFN
IC CLOCK GENERATOR 8QFN
80 MHz OTHER CLOCK GENERATOR QCC8
Clock Generator, 80MHz, CMOS