Abracon ASFL1-64.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 64MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-64.000MHZ-EC-T.
Newark
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Tendência de 3 meses:
+702%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-04-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-64M0000
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-64M0000
Oscillator XO 60MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 66.666MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-66M0000
Oscillator XO 66MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-3963-640-BN-TR
Oscillator XO 64MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin Mini-SMD T/R
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-64.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 64 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
Oscillator, 64 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Crystal Oscillator, 64Mhz, Smd; Frequency:64Mhz; Supply Voltage:2.97V To 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C To +70°C; Load Capacitance:15Pf; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:4; Leaded Process Compatible:Yes Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-64.000MHZ-EC-T