CTS Components CB3LV-3I-100M000000
Oscillator, 100Mhz, Hcmos/Ttl, 7Mm X 5Mm Rohs Compliant: Yes |Cts CB3LV-3I-100M000000
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-100M000000.
ODG (Origin Data Global)
Datasheet3 páginas13 anos atrás
Master Electronics
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+45.48%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
6
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-100M000000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Standard Clock Oscillators 26.0MHz 3.3V -40C +85C 50ppm
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 100MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 100MHz SMD 7mm*5mm*1.8mm