CTS Components CB3LV-3I-100M0000
Oscillator Xo 100MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 55% 3.3V 4-PIN Csmd T/r
Ficha de dados
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3I-100M0000.
Master Electronics
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Factory Futures
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+250%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,306
Authorized Distributors
5
Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
50 ppm
Max Supply Current
60 mA
Operating Supply Voltage
3.3 V
3.3 V
3.3 V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Peças relacionadas
Clock Generator, 2.3 MHz to 460 MHz, 2 Outputs, 2.25 V to 3.6 V, 14 Pins, VQFN-EP
TSSOP-16 Clock Generators / Frequency Synthesizers / PLL ROHS
Oscillator XO 100MHz ±50ppm 15pF HCMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS Components636L3I100M00000
636 Series 100 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Mems Pcie Clock Generator, -40C-105C, 50PPM 14 VQFN 2.5X3.2X0.9MM T/r Rohs Compliant: Yes
SMD Crystal Oscillator 106.25MHz 3.3V 15pF 4-Pin SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3I-100M0000 fornecidas pelos seus distribuidores.
CB3LV Series 100 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
3.3V ¡À50ppm 100MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
0100.000000 MHZ Hybrid Circuit
OSC XO 100.000MHZ HCMOS TTL SMD