CTS Components CB3LV-3C-32M7680
CB3LV Series 32.7680Mhz 3.3V 50ppm -20°C ~ 70°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3LV-3C-32M7680.
Upverter
Datasheet3 páginas13 anos atrás
JRH Electronics
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
EE Concierge
SímboloPegada
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,647
Authorized Distributors
4
Frequency
32.768 MHz
32.768 MHz
Frequency Tolerance
0.005 %
0.005 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
15 pF
15 pF
ESR (Equivalent Series Resistance)
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, South Korea, Taiwan
Introduction Date2006-08-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M7680
CB3LV Series 32.768 MHz 7 x 5 mm 3.3 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 1.5MHz Min, 160MHz Max, 30MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
CTS ComponentsCB3LV-3I-33M3333
CB3LV Series 33.3333Mhz 3.3V 50ppm -40°C ~ 85°C 7.00mm x 5.00mm Oscillator
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Descrições
Descrições de CTS Components CB3LV-3C-32M7680 fornecidas pelos seus distribuidores.
SMD Crystal Oscillator 16MHz 3.3V 30pF 6-Pin CSMD T/R
Oscillator XO 32.768MHz 50ppm 50pF (Stability) HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32.768MHz Nom
3.3V ¡À50ppm 32.768MHz ¡À0.005% 7mm*5mm*1.8mm
XTAL OSC XO 32.7680MHZ HCMOS TTL