Abracon ASFL1-32.000MHZ-EC-T
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-32.000MHZ-EC-T.
Newark
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Electro Sonic
Sager Electronics
Abracon SCT
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.78%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Oscillator XO 33.333MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-32M0000
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 50pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-32M0000
SMD Crystal Oscillator 32MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
MEMS Oscillator, 33.333 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm, 50 ppm, 3 V, DSC1101
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-32.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator, 32 MHz, 50 ppm, SMD, 5mm x 3.2mm, 3.3 V, HCMOS / TTL, ASFL1
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 32MHz Nom
Standard Clock Oscillators XTAL OSC XO 32.0000MHZ HCMOS TTL
3.3V ¡À50ppm 32MHz 5mm*3.2mm*1.3mm
Crystal Oscillator, 32Mhz, Smd; Frequency:32Mhz; Supply Voltage:2.97V To 3.63V; Operating Temperature Range:-20°C To +70°C; Load Capacitance:15Pf; Oscillator Mounting:Smd; No. Of Pins:4; Leaded Process Compatible:Yes Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-32.000MHZ-EC-T