CTS Components CB3-3C-29M4912
SMD Crystal Oscillator 29.491MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components CB3-3C-29M4912.
Electro Sonic
Datasheet6 páginas6 anos atrás
Factory Futures
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.55%
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3-3I-29M4912
SMD Crystal Oscillator 29.4912MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-32M0000
Oscillator XO 32MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3C-32M0000
SMD Crystal Oscillator 32MHz 5V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
Oscillator XO 30MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 27MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Descrições
Descrições de CTS Components CB3-3C-29M4912 fornecidas pelos seus distribuidores.
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 29.4912MHZ HCMOS TTL