Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T
Oscillator Xo 30MHZ ±50PPM 15PF Hcmos/ttl 60% 3.3V 4-PIN SMD T/r
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T.
Newark
Datasheet2 páginas18 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Tendência de 3 meses:
-27.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
Pegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Introduction Date2010-12-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsCB3LV-3C-30M0000
CB3LV Series 30 MHz 3.3 V -20 to +70°C SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator XO 32.768MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3LV-3I-30M0000
SMD Crystal Oscillator 30MHz 3.3V 50pF 4-Pin CSMD T/R
Crystal Lead Free RoHS Compliant Enable/Disable Oscillator 15pF 70C 45mA 0.051 1.30mm
CTS ComponentsCB3LV-3C-29M4912
Oscillator XO 29.4912MHz ±50ppm 30pF HCMOS/TTL 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
MEMS Oscillator, High Perf, Single CMOS Output, -55C-125C, 50ppm
Descrições
Descrições de Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T fornecidas pelos seus distribuidores.
ASFL1 Series 30 MHz 5 x 3.2 mm 3.3 V ±50 ppm SMT Crystal Clock Oscillator
HCMOS/TTL Output Clock Oscillator, 30MHz Nom
Standard Clock Oscillators 30.0 MHZ 3.3V 50PPM -20+70C
XTAL OSC XO 30.0000MHZ HCMOS TTL, 5x3.2mm, RoHS
Abracon SCT
3.3V ¡À50ppm 30MHz ¡À0.01% 5mm*3.2mm*1.3mm
OSC, 30MHZ, HCMOS / TTL, 5MM X 3.2MM;
Oscillator, 30Mhz, smd; Product Range:Asfl1 Series; Operating Temperature Min:-20°C; Operating Temperature Max:70°C; Frequency:30Mhz; Load Capacitance:15Pf; No. Of Pins:4Pins; Oscillator Mounting:Smd; Resonantor Case/Package:Smd Rohs Compliant: Yes |Abracon ASFL1-30.000MHZ-EC-T