CTS Components ATS200SM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components ATS200SM-1.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.08%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
24,773
Authorized Distributors
6
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date1999-09-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-16-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 16pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
CSM-7X Series 20 MHz ±30 ppm 20 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS ComponentsATS20BSM-1E
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS ComponentsATS200C
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US Thru-Hole Bulk
Descrições
Descrições de CTS Components ATS200SM-1 fornecidas pelos seus distribuidores.
ATS Series 20 MHz ±30 ppm Series pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
30ppm ¡À50ppm 20MHz 30¦¸ HC-49 11.1mm*4.83mm*4.3mm