CTS Components ATS200SM
Series - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components ATS200SM.
IHS
Datasheet9 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas19 anos atrás
Jameco
DigiKey
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,650
Authorized Distributors
4
Frequency
20 MHz
20 MHz
Frequency Tolerance
0.003 %
0.003 %
Frequency Stability
50 ppm
50 ppm
Load Capacitance
ESR (Equivalent Series Resistance)
30 Ω
30 Ω
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date1992-07-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CTS ComponentsATS200SM-T
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) Series FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-TR
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/USX SMD T/R
ECS InternationalECS-200-18-5PX-JEM-TR
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Crystal 20MHz ±50ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 20pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
CTS ComponentsATS200SM-1
CTS ComponentsATS200CSM-1
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/US SM SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components ATS200SM fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 20MHz Series 2-Pin HC-49/US SM Bulk