CTS Components 767141472GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.3W, 4700ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2239
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 767141472GP.
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-12-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
13 ±2% 4.7kΩ 80mW ±100ppm/℃ SOIC-14-5.6mm Resistor Networks, Arrays ROHS
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive T/R
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.28W ±100ppm/C BUS 16-Pin SOM Gull Wing SMD Automotive Tube
CTS Components767161512GP
Array/Network Resistor, Bussed, 1.5W, 5100ohm, 50V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2244
CTS Components766161512GP
Res Thick Film NET 5.1K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD Bulk
CTS Components766161472JP
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 5% 1.8W ±100ppm/°C BUS Ceramic 16-Pin SOGN Gull Wing SMD T/R/Slide Pack
Descrições
Descrições de CTS Components 767141472GP fornecidas pelos seus distribuidores.
RES ARRAY 13 RES 4.7K OHM 14SOIC
4.7K¦¸ ¡À2% ¡À100ppm/¡æ 100mW SOIC-14 9.91mm*5.59mm*2.36mm
MOLD DIP,LOW PRO,14PIN,BUS, 4.7K,2%,BLK,HAZMAT<AZ