CTS Components 406C35B24M57600
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 406C35B24M57600.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Datasheet5 páginas5 anos atrás
Factory Futures
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CTS Components406C35B27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS Components405C35B25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
ECS InternationalECS-245.7-10-36Q-ES-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
ECS InternationalECS-240-12-5PX-TR
CSM-7X Series 24 MHz ±30 ppm 12 pF -10 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Descrições
Descrições de CTS Components 406C35B24M57600 fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24.576MHz 13pF 4-Pin CSMD T/R
13pF ¡À30ppm ¡À50ppm 24.576MHz 40¦¸ 100¦ÌW 6mm*3.5mm*1.2mm
CRYSTAL 24.5760MHZ 13PF SMD