CTS Components 405C35B25M00000
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom, GREEN, CERAMIC PACKAGE-4
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 405C35B25M00000.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
JRH Electronics
Future Electronics
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+6.57%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
Pegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-10-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
CTS Components405I35B25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C35B24M00000
405 Series 24 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
CTS Components405C35B26M00000
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/S SMD
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 405C35B25M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
405 Series 25 MHz ±30 ppm 13 pF -20 to +70 °C Surface Mount Quartz Crystal
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 13pF FUND 40Ohm 4-Pin CSMD T/R