TXC AB-24.576MAGQ-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24.576MHz Nom
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TXC AB-24.576MAGQ-T.
IHS
Datasheet1 páginas7 anos atrás
Datasheet1 páginas10 anos atrás
TXC SCT
Farnell
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
ECS InternationalECS-245.7-10-36Q-ES-TR
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD T/R
Crystal, Standard, 24.576 MHz, SMD, 2.5mm x 2mm x 0.55mm, 50 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM10AIG
ECS InternationalECS-260-10-36Q-ES-TR
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R Automotive AEC-Q200
24MHz ±30ppm Crystal 10pF 60 Ohm -40°C ~ 125°C AEC-Q200 Surface Mount 4-SMD, No Lead (DFN, LCC)
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Descrições
Descrições de TXC AB-24.576MAGQ-T fornecidas pelos seus distribuidores.
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm Automotive AEC-Q200 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL, 24.576MHZ, 10PF, 5 X 3.2MM
Crystals 24.576MHz 30ppm 12pF -40 to 125C