CTS Components 405C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 405C35D30M00000.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Electro Sonic
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.07%
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
CTS Components403I35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
CRYSTAL 27.1200MHZ 18PF SMD / 27.12 MHz ±30ppm Crystal 18pF 50 Ohms 4-SMD, No Lead
Descrições
Descrições de CTS Components 405C35D30M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1mm
Crystals 30MHz 18pF 30ppm -20C +70C