CTS Components 403C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 403C35D30M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Factory Futures
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2015-11-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
CTS Components403I35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components405C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 403C35D30M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
CRYSTAL 30.0000MHZ 18PF SMD