CTS Components 403I35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para CTS Components 403I35D30M00000.
Electro Sonic
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China, Taiwan
Introduction Date2020-09-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
CTS Components403C35D30M00000
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm Automotive 4-Pin SMD
CTS Components403C35D27M00000
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C35D28M63636
Crystal 28.63636MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 30.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABLS-30.000MHZ-B4-F-T
Crystal 30MHz ±30ppm (Tol) ±50ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Descrições
Descrições de CTS Components 403I35D30M00000 fornecidas pelos seus distribuidores.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 30MHz Nom
Crystal 30MHz 18pF 4-Pin CSMD T/R
18pF ¡À30ppm ¡À50ppm 30MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm