Cosel LDA10F-24
Power Supply, Ac-dc, 24V, 0.5A, 85-264 Vin, Open Frame, Pnl Mnt, Embedded, 12W, Lda Series
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cosel LDA10F-24.
IHS
Datasheet16 páginas4 anos atrás
Sager Power Systems
RS (Formerly Allied Electronics)
Component Distributors Inc.
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-13.33%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Peças relacionadas
LFA10F Series 12 W Single Output 24 V Open Frame AC/DC Power Supply
AC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 12W, Hybrid
LCA10S Series 10 W Single Output 24 V AC/DC Low Cost Switching Power Supply
Mean WellSD-15A-24
O/P 24V/0.625A; D/D Enclosed; DC/DC; Enclosed Type
Mean WellSKE15A-24
15W; I/P: 9-18VDC; O/P:24V @625mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Mean WellSKE15B-24
15W; I/P:18-36VDC; O/P:24V @625mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Descrições
Descrições de Cosel LDA10F-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
AC/DC Power Supply Single-OUT 24V 0.5A 12W 9-Pin
LDA Series 10 W Single Output 5 V AC/DC Open Frame Power Supply
Adjustable Output,Universal Input 78% 12W 500mA 24V 1 370V(DC) 85V~264V(AC),110V~370V(DC) Fixed 105mm*50mm