Mean Well SKE15B-24
15W; I/P: 18-36VDC; O/P: 24V @625mA; D/D Module; DC/DC; Module Type
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Mean Well SKE15B-24.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Electro Sonic
TME
Component Distributors Inc.
Jameco
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.79%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-07-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Murata Power SolutionsOKI-T/3-W32P-C
Module DC-DC 24VIN 1-OUT 0.7525V to 4.5V 3A 13.5W 5-Pin SMT T/R
Advanced EnergyLDO06C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 6A 30W 5-Pin
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15.6W, Hybrid
Module DC-DC 1-OUT 15V 1.1A 16.5W 6-Pin
Recom PowerRW2-2415S/H3/B
2W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP16 Mini 3kV reg ; V. In: 18-36; V. Out: 15; mA. Out: 134
Advanced EnergyLDO10C-005W05-VJ
Module DC-DC 1-OUT 0.59V to 5.1V 10A 50W 5-Pin
Descrições
Descrições de Mean Well SKE15B-24 fornecidas pelos seus distribuidores.
15W Regulated Single Output DC-DC Converter 24 Volts @ 0.625 18-36VDC
Module DC-DC 1-OUT 24V 0.625A 15W 5-PIN DIP
DC-DC Regulated Power Supply Module, 1 Output, 15W, Hybrid
SKE15B-24 MEAN WELL DC-DC 18~36V Input, 24V/0.625A output + More!
Isolated DC/DC Converters - Through Hole 15W 18-36Vin 24Vout
DC/DC-Conv 18-36V:+24V 625mA 15W
DC/DC 15W 24V Regulated Enclosed
DC-DC CONVERTER, 24V 15W, 625MA, SKE15 SERIES
Outputs = 1 / Output Voltage 1 V = 24 / Output Current 1 mA = 625 / Output Type = Fixed / Rated Power W = 15 / Input Voltage Min. V = 18 / Input Voltage Max. V = 36 / Mounting Type = Through Hole / Termination Type = PCB Pins / Package Type = DIP / Efficiency % = 83 / Ripple & Noise (V) mV = 80 / Protection Type = Short Circuit Protection / Protection Type = Overload Protection / Insulation Voltage kV = 1.5 / MTBF h = 300000 / Length mm = 51 / Width mm = 51 / Height mm = 11 / Warranty = 2 Years