Cornell Dubilier TDC105M035NSE-F
Cap Tant Solid 1uF 35V 20% (4.45 X 8.89mm) Radial 3.17mm 125C Bulk
Obsolete
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier TDC105M035NSE-F.
Newark
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-05-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
LTB Date2020-03-01
LTD Date2020-03-01
Peças relacionadas
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 8.6mm) Radial 3.18mm 125C T/R
Cap Tant Solid 1uF 35V 10% (4.5 X 9.6mm) Radial 2.54mm 125C T/R