KYOCERA AVX TAP105M025CRS
Cap Tant Solid 1uF 25V 20% (4.5 X 8.5mm) Radial 5mm 10 Ohm 125°C Ammo Pack
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para KYOCERA AVX TAP105M025CRS.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
_legacy Avnet
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%