Cornell Dubilier CDV19FF681JO3
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CDV19FF681JO3.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas5 anos atrás
Electro Sonic
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-15.67%
Stock
13,835
Capacitance
680 pF
680 pF
Mount
Through Hole
PCB, Through Hole
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.208 mm
13.208 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD681JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD681JO3F
Cornell DubilierCDV16FF681JO3
Cap Mica 680pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 150C
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CDV19FF681JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 680pF 1000V 5%( 16.8 X 5.6 X 13.2mm) Radial 8.7mm 125C T/R
CDV19 Series 1000 V 680 pF ±5 % Tolerance LS=8.7 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Capacitor Silver Mica, 680Pf, 1000V; Capacitance:680Pf; Capacitance Tolerance:± 5%; Voltage Rating:1000V; Capacitor Mounting:Through Hole; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Operating Temperature Range:-55°C To +125°C Rohs Compliant: No |Cornell Dubilier CDV19FF681JO3