Cornell Dubilier CDV16FF821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CDV16FF821JO3F.
Master Electronics
Datasheet4 páginas4 anos atrás
New Yorker Electronics
Farnell
Sager Electronics
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-50.28%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
3,204
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
1 kV
1 kV
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
Military Standard
Height - Seated (Max)
12.7 mm
12.7 mm
Introduction Date2007-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCDV16FF751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCDV19FF821JO3F
Cornell DubilierCDV19FF821JO3
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CDV16FF821JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 820pF 1000V 5% (11.7 X 4.4 X 12.7mm) Radial 5.9mm 125C
MICA CAPACITOR, SNUBBER APPLICATION, 820PF, 5%, RADIAL LEADED
SILVER MICA CAPACITOR 820PF, 1KV, 5%, RA; SILVER MICA CAPACITOR 820PF, 1KV, 5%, RADIAL; Capacitance:820pF; Voltage Rating:1kV; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Type CDV16 Series; Capacitor Terminals:Radial Leade
Silver Mica Capacitor 820Pf, 1Kv, 5%, Radial; Capacidad:820Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:1000V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:5.94Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CDV16FF821JO3F