Cornell Dubilier CD19FD821FO3F
Cap Mica 820pF 500V 1% (16.5 X 5.3 X 13mm) Radial 8.7mm 125C
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD19FD821FO3F.
IHS
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
Farnell
Master Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-4.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
7,617
Authorized Distributors
6
Capacitance
820 pF
820 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
1 %
1 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
13.0048 mm
13.0048 mm
Introduction Date2002-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD19FD751FO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD19FD751JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00075uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC821JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD19FD821FO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 820PF, 1%, RADIAL LEADED
Mica Capacitor, Mica, 500V, 1% +Tol, 1% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00082uF, Through Hole Mount, 6521
Silver Mica Capacitor 820Pf, 500V, 1%, Radial; Capacidad:820Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 1%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:8.7Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD19FD821FO3F