Cornell Dubilier CD15FD131JO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00013uF, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FD131JO3.
IHS
New Yorker Electronics
Electro Sonic
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+95.44%
Stock
2,754
Capacitance
130 pF
130 pF
130 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.398 mm
9.398 mm
9.398 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FD121JO3F
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00012uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FD121JO3
Cornell DubilierCD10FD121JO3F
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FD131JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
SILVER MICA CAPACITOR, 130PF, 500V
Mica Radial Lead Capacitors 130pF 500V 5%
Mica Capacitors 500Volts | Cornell-Dubilier CD15FD131JO3
130pF ¡À5% 500V 11.7mm*4.6mm*9.4mm
Radial CD15 500V 130pF ±5% 70ppm/C
Silver Mica Capacitor, 130Pf, 500V; Capacidad:130Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:3.6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual; Rango De Producto:- |Cornell Dubilier CD15FD131JO3