Cornell Dubilier CD15FC681JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15FC681JO3F.
Master Electronics
Datasheet13 páginas3 anos atrás
Datasheet13 páginas6 anos atrás
Sager Electronics
New Yorker Electronics
element14 APAC
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-20.93%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,379
Authorized Distributors
6
Capacitance
680 pF
680 pF
Mount
PCB, Through Hole
Through Hole
Case/Package
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
300 V
300 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
70 ppm/°C
70 ppm/°C
Military Standard
Not
Not
Height - Seated (Max)
9.906 mm
9.906 mm
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMexico
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.29.00.20
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15FC621JO3F
Mica Capacitor, Mica, 300V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00062uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierCD15FC621JO3
Cornell DubilierCDV19FF681JO3F
Mica Capacitor, Mica, 1000V, 5% +Tol, 5% -Tol, 0/+70ppm/Cel TC, 0.00068uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15FC681JO3F fornecidas pelos seus distribuidores.
Cap Mica 680pF 300V 5% (11.9 X 5.3 X 9.9mm) Radial 5.9mm 125C
Capacitor;Mica;Cap 680pF;Tol 5%;Radial DIPped;Vol-Rtg 300VDC;LS 5.9mm | Cornell-Dubilier CD15FC681JO3F
CD15 Series 300 V 680 pF ±5 % Tolerance LS=5.9mm Radial Dipped Mica Capacitor
Silver Mica Capacitor 680Pf, 300V, 5%, Radial; Capacidad:680Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:300V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15FC681JO3F
SILVER MICA CAPACITOR 680PF, 300V, 5%, R; SILVER MICA CAPACITOR 680PF, 300V, 5%, RADIAL; Capacitance:680pF; Voltage Rating:300V; Capacitance Tolerance:± 5%; Product Range:Type CD15 Series; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Lead Spacing:6mm; Operating Temperature Min:-55°C