Cornell Dubilier CD15ED750JO3
Cap Mica 75pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15ED750JO3.
Tendência de 3 meses:
-29.97%
Stock
38,489
Capacitance
75 pF
75 pF
75 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
9.0932 mm
Introduction Date1994-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED820JO3F
Cap Mica 82pF 500V 5% (11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD15ED820JO3
Cap Mica 82pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15ED750JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000075uF, Through Hole Mount
Mica Capacitors MICA 75PF500V J | Cornell-Dubilier CD15ED750JO3
CDE Mica Capacitors 75pF 500VJ
Mica Capacitors, Standard Dipped 500V
ER - Capacitor, Dipped Ag.;75p
RS APAC
Radial CD15 500V 75pF ±5% 100ppm/C
75pF ¡À5% 500V 11.4mm*4.6mm*9.1mm