Cornell Dubilier CD15ED680JO3
Cap Mica 68pF 500V 5%( 11.4 X 4.6 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier CD15ED680JO3.
Tendência de 3 meses:
+1.12%
Stock
8,646
Capacitance
68 pF
68 pF
Voltage Rating (DC)
500 V
500 V
Tolerance
5 %
5 %
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Height - Seated (Max)
9.0932 mm
9.0932 mm
Peças relacionadas
Cornell DubilierCD15ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C
Cornell DubilierCD15ED620JO3
Cap Mica 62pF 500V 5%( 11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED620JO3F
Cap Mica 62pF 500V 5% (9.4 X 4.8 X 8.6mm) Radial 3.6mm 125C
Cornell DubilierCD15ED620GO3
Cap Mica 62pF 500V 2% (11.4 X 4.3 X 9.1mm) Radial 5.9mm 125C T/R
Cornell DubilierCD10ED620GO3
Mica Capacitor, Mica, 500V, 2% +Tol, 2% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000062uF, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier CD15ED680JO3 fornecidas pelos seus distribuidores.
MICA CAPACITOR, STANDARD DIPPED, 68PF, 5%, RADIAL LEADED
CD15 Series 500 V 68 pF ±5 % Tolerance LS=5.9 mm Radial Dipped Mica Capacitor
Mica Capacitor, Mica, 500V, 5% +Tol, 5% -Tol, -20/+100ppm/Cel TC, 0.000068uF, Through Hole Mount
SILVER MICA CAPACITOR 68PF, 500V, 5%, RA; SILVER MICA CAPACITOR 68PF, 500V, 5%, RADIAL; Capacitance:68pF; Voltage(DC):500V; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:PC Pin; Lead Spacing:6mm; Capacitor Case / Packa
Silver Mica Capacitor 68Pf, 500V, 5%, Radial; Capacidad:68Pf; Tolerancia, Capacitancia:± 5%; Tensión Nominal:500V; Terminales Del Condensador:Conexión Radial; Espaciado De Cable:6Mm; Tipo De Empaquetado:Individual |Cornell Dubilier CD15ED680JO3