Cornell Dubilier 381LX332M100K052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 100V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Cornell Dubilier 381LX332M100K052.
IHS
Datasheet11 páginas3 anos atrás
Sager Electronics
Electro Sonic
Newark
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
4,423
Authorized Distributors
1
Capacitance
3.3 mF
3.3 mF
3.3 mF
Mount
Through Hole
Screw
Screw
Case/Package
Radial
Aluminum
Aluminum
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
75 mΩ
75 mΩ
75 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
3.2 A
3.28 A
3.28 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
51.9938 mm
51.9938 mm
Introduction Date2002-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Cornell Dubilier380LX332M100J052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 380LX 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicECOS1KP332BA
Cap Aluminum 3300uF 80V 20% (22 X 50mm) Snap-In 10mm 0.085 Ohm 3210mA 3000h 85°C Bulk
KYOCERA AVXLLS2A332MELA
Cap Aluminum Lytic 3300uF 100V 20% (25 X 50mm) Snap-In 10mm 4150mA 3000h 85C Bulk
Cornell DubilierSLPX332M100C9P3
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR SLPX 100V 3300muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
NichiconLGU2A332MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 100V 3300muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
PanasonicECOS2AP332DA
Cap Aluminum 3300uF 100V 20% (30 X 40mm) Snap-In 10mm 0.09 Ohm 4060mA 3000h 85°C Bulk
Descrições
Descrições de Cornell Dubilier 381LX332M100K052 fornecidas pelos seus distribuidores.
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 3300uF 100V 20%
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 3300uF, Through Hole Mount
3.3mF 100V ¡À20% 10mm 3000h@ 105¡ãC 3.2A@ 120Hz,4.8A@ 20 kHz ,D30xL52mm , 30mm*52mm
CAP ALUM 3300UF 20% 100V SNAP TH