Coilcraft SER2012-901MLB
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
Obsolete
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
FarnellSER2012-901MLB01Cut Tape
20h
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SER2012-901MLB.
Upverter
element14 APAC
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
1
Inductance
900 nH
900 nH
Tolerance
20 %
20 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
1.6 mΩ
1.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6462
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Descrições
Descrições de Coilcraft SER2012-901MLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, high current, 10% tol, SMT, RoHS