Coilcraft SER1590-901MLD
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 6462
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft SER1590-901MLD.
IHS
Datasheet2 páginas3 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.28%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Iron-Core, SMD, 5452
Wurth Elektronik744355090
WE-HCI SMT Flat Wire High Current Inductor
General Purpose Inductor, 0.9uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 7636
General Purpose Inductor, 0.82uH, 20%, 1 Element, Carbonyl Powder-Core, SMD, 5349
Inductor Power Shielded/Molded Wirewound 0.82uH 20% 100KHz Powdered Iron 15A 0.0055Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft SER1590-901MLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, high current, 20% tol, SMT, RoHS