Coilcraft MSS7341T-223MLD
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS7341T-223MLD.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.01%
Introduction Date2011-09-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.35A 82mOhm DCR Automotive T/R
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 5A 74mΩ 8MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS7341T-223MLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 22MHz 82mOhm 22muH
FIXED IND 22UH 2.35A 82 MOHM SMD
FIXED IND 22UH 2.35A 82MOHM SM