TDK SLF6028T-220MR77-PF
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para TDK SLF6028T-220MR77-PF.
TDK
Datasheet5 páginas6 anos atrás
Farnell
Newark
Future Electronics
iiiC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-53.22%