Coilcraft MSS7341-223MLD
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 2.35A 82mOhm DCR Automotive T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS7341-223MLD.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas13 anos atrás
Coilcraft Direct
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-34.65%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
General Purpose Inductor, 22uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 2929
Fixed Inductor Nonstandard 22µH ±20% 5A 74mΩ 8MHz 20@100kHz
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 1.9A 0.082Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz 18Q-Factor Ferrite 3A T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 22uH 20% 100KHz Ferrite 1.3A 124.8mOhm DCR 2424 Blister T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS7341-223MLD fornecidas pelos seus distribuidores.
POWER INDUCTOR, SHIELDED, 20/30% / 22 µH Shielded Inductor 2.35 A 82mOhm Max Nonstandard
Power inductor, shielded, 20/30% tol, SMT, RoHS
Power Inductors – SMD; COILCRAFT; MSS7341-223MLD; 22 µH; 82 mOhm; 100 kHz; 20 %
FIXED IND 22UH 1.7A 82 MOHM SMD
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS7341 Series, 22 H, 20%, Shielded, 0.082 ohm, 2.35 A RoHS Compliant: Yes
22uH ±20% 1.42A SMD,7.3x7.3mm Power Inductors ROHS