Coilcraft MSS1278T-154KLB
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Obsolete
Enviar solicitação de orçamento
Envie uma RFQ a um grupo de distribuidores especializados em encontrar peças difíceis de achar.
Pedido de Cotação (RFQ)
Essa solicitação será enviada aos fornecedores especificados.
(* indica campo obrigatório)
Solicitação de orçamento
Fornecedores *
Detalhes de contato
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1278T-154KLB.
IHS
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Coilcraft Direct
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
0
Inductance
150 µH
150 µH
Tolerance
10 %
10 %
Current Rating
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
240.6 mΩ
240.6 mΩ
Q Factor
Test Frequency
100 kHz
100 kHz
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-10-29
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1278T-154KLB fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, high temp, 10/20/30% tol, SMT, RoHS
OBSOLETE. 30% tolerance no longer offered. Change 'N' to 'M' for 20% tolerance.