Coilcraft MSS1278-154KLD
General Purpose Inductor, 150uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1278-154KLD.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-52.01%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 1KHz 24Q-Factor Ferrite 1.85A 0.27Ohm DCR T/R
nductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz Ferrite 1.66A 216mOhm DCR Automotive
Inductor Power Shielded Wirewound 150uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 1.1A 0.44Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Bobbin Core 150uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 0.55A 0.51Ohm DCR T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1278-154KLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
GENERAL PURPOSE INDUCTOR RoHS Compliant Contains Lead WRAPAROUND Fixed Inductor 85C 4.1MHz 240.6mOhm 150muH
100KHz 4.1MHz 3.02A 1.8A 150¦ÌH 240.6m¦¸ ¡À10% 12.3mm*12.3mm*8.05mm
FIXED IND 150UH 1.3A 240.6 MOHM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1278 Series, 150 H, 10%, Shielded, 0.2406 ohm, 1.8 A RoHS Compliant: Yes