Coilcraft MSS1278-184KLD
General Purpose Inductor, 180uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 4747
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Coilcraft MSS1278-184KLD.
Newark
Datasheet2 páginas4 anos atrás
Datasheet2 páginas14 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-51.57%
Introduction Date2005-02-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 1KHz 26Q-Factor Ferrite 1.4A 0.32Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 180uH 10% 100KHz 12Q-Factor Ferrite 0.98A 0.55Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Bobbin Core 180uH 10% 100KHz 24Q-Factor Ferrite 500mA T/R
Descrições
Descrições de Coilcraft MSS1278-184KLD fornecidas pelos seus distribuidores.
Power inductor, shielded, 10/20% tol, SMT, RoHS
FIXED IND 180UH 1.2A 254.5 MOHM
Surface Mount Power Inductor, AEC-Q200 MSS1278 Series, 180 H, 10%, Shielded, 0.2545 ohm, 1.7 A RoHS Compliant: Yes